【内容】 QF:予選 CT:チャンピオンズトーナメント RT:リバイバルトーナメント LP:最下位決定戦 OP:交流戦 ST:SCLトーナメント


1/14
(土) 10:00~14:00
多摩川ガス橋緑地野球場
交流戦 HOME ドンマイ・ロックス
×
AWAY アロハ OP 4-3
2/4
(土) 12:00~14:00
夢の島
交流戦 HOME アロハ
×
AWAY KRB SATURN OP 0-1
2/4
(土) 14:00~16:00
夢の島
交流戦 HOME アロハ
×
AWAY KRB SATURN OP 6-9
2/11
(土) 13:00~15:00
多摩川ガス橋緑地野球場
交流戦 HOME ドンマイ・ロックス
×
AWAY 学研野球部 OP 0-2
2/11
(土) 13:00~15:00
ガス橋
交流戦 HOME 学研野球部
×
AWAY ドンマイ・ロックス OP 中止
2/18
(土) 10:00~12:00
江戸川河川敷グランド5面
交流戦 HOME ライオン野球部
×
AWAY SCOTTIES OP 4-4
2/18
(土) 10:00~12:00
葛飾区総合スポーツセンター野球場
交流戦 HOME 風船会FARAWAYS
×
AWAY レッドスター09 OP 5-2
2/18
(土) 11:00~13:00
川口市前田西野球場
交流戦 HOME 湾岸サムライズ
×
AWAY ダークス OP 2-5
2/18
(土) 13:00~15:00
川口市前田西野球場
交流戦 HOME 湾岸サムライズ
×
AWAY ダークス OP 2-10
2/25
(土) 12:00~14:00
夢の島野球場8面
交流戦 HOME KRB SATURN
×
AWAY ダークス OP 2-3
2/25
(土) 13:00~15:00
碑文谷野球場
交流戦 HOME Rough
×
AWAY SMSタイフーン OP 2-4
2/25
(土) 14:00~16:00
夢の島野球場8面
交流戦 HOME KRB SATURN
×
AWAY ダークス OP 9-4
3/4
(土) 10:00~12:00
江戸川河川敷グランド5面
交流戦 HOME ライオン野球部
×
AWAY スタンダーズ OP 7-0
3/4
(土) 11:00~13:00
玉川野毛町公園
交流戦 HOME 成城ソネッツ
×
AWAY getters OP 1-10
3/4
(土) 13:00~15:00
世田谷総合運動場
交流戦 HOME Rough
×
AWAY レッドスター09 OP 2-4
3/4
(土) 16:30~18:30
錦糸公園野球場A面
公式戦 HOME 風船会FARAWAYS
×
AWAY アロハ QF 9-1
3/11
(土) 11:00~13:00
舎人公園野球場
公式戦 HOME スタンダーズ
×
AWAY ドンマイ・ロックス QF 0-6
3/11
(土) 11:00~13:00
砧公園
交流戦 HOME 湾岸サムライズ
×
AWAY エースハンターズ OP 3-4
3/11
(土) 13:00~15:00
多摩川緑地8号面
交流戦 HOME 学研野球部
×
AWAY getters OP 8-0
3/18
(土) 10:00~12:00
錦糸公園
交流戦 HOME 選手会ソルジャーズ
×
AWAY 風船会FARAWAYS OP 1-1
3/18
(土) 13:00~15:00
玉川野毛町公園
公式戦 HOME 成城ソネッツ
×
AWAY ブルーサンダース QF 6-6
3/18
(土) 15:00~17:00
多摩川ガス橋緑地野球場3号面
公式戦 HOME ドンマイ・ロックス
×
AWAY ダークス QF 1-0
3/25
(土) 10:00~12:00
江戸川区球場
公式戦 HOME レッドスター09
×
AWAY getters QF 5-0
3/25
(土) 11:00~13:00
保土ヶ谷公園
公式戦 HOME ライオン野球部
×
AWAY Whitetails QF 5-5
3/25
(土) 11:00~13:00
大井ふ頭中央海浜公園
公式戦 HOME 肉骨茶
×
AWAY 選手会ソルジャーズ QF 1-4
3/25
(土) 11:30~14:00
とんびいけ球場
公式戦 HOME 成城ソネッツ
×
AWAY 学研野球部 QF 3-6
3/25
(土) 14:00~16:00
夢の島野球場
公式戦 HOME SMSタイフーン
×
AWAY SCOTTIES OP 4-5
4/1
(土) 08:00~10:00
亀戸野球場
交流戦 HOME SMSタイフーン
×
AWAY ブルーサンダース OP 中止
4/1
(土) 10:00~12:00
江東区潮見野球場
公式戦 HOME 選手会ソルジャーズ
×
AWAY Rough QF 中止
4/1
(土) 10:00~12:00
亀戸野球場
公式戦 HOME SMSタイフーン
×
AWAY getters QF 中止
4/1
(土) 11:00~13:00
世田谷公園野球場
公式戦 HOME 湾岸サムライズ
×
AWAY 学研野球部 QF 中止
4/8
(土) 09:00~11:00
八潮北公園
公式戦 HOME 東京ナチュラルズ
×
AWAY ライオン野球部 QF 中止
4/8
(土) 09:00~11:00
八潮北公園 野球場
公式戦 HOME ライオン野球部
×
AWAY 東京ナチュラルズ QF 中止
4/8
(土) 10:00~12:00
とんびいけ球場
公式戦 HOME 成城ソネッツ
×
AWAY SCOTTIES QF 11-4
4/8
(土) 11:00~13:00
世田谷公園
公式戦 HOME エースハンターズ
×
AWAY getters QF 中止
4/8
(土) 11:00~13:00
東調布公園
公式戦 HOME アロハ
×
AWAY スタンダーズ QF 中止
4/8
(土) 13:00~15:00
世田谷総合運動場
公式戦 HOME DOOBIES
×
AWAY ダークス OP 4-5
4/8
(土) 14:00~16:00
ガス橋緑地野球場
公式戦 HOME 学研野球部
×
AWAY 肉骨茶 OP 中止
4/8
(土) 14:00~16:00
江戸川区球場
交流戦 HOME 風船会FARAWAYS
×
AWAY 東京ナチュラルズ OP 中止
4/8
(土) 15:00~17:00
篠崎公園B
交流戦 HOME レッドスター09
×
AWAY ブルーサンダース OP 中止
4/15
(土) 09:00~11:00
天王洲野球場
交流戦 HOME ブルーサンダース
×
AWAY エースハンターズ OP 11-3
4/15
(土) 11:00~13:00
練馬区北大泉野球場A面
公式戦 HOME 湾岸サムライズ
×
AWAY MIX QF 0-2
4/15
(土) 11:00~13:00
東調布公園野球場
公式戦 HOME モリソンズ
×
AWAY ドンマイ・ロックス QF 0-9
4/15
(土) 12:00~14:00
夢の島野球場4面
公式戦 HOME KRB SATURN
×
AWAY getters QF 10-5
4/15
(土) 12:00~14:00
亀戸野球場
交流戦 HOME 選手会ソルジャーズ
×
AWAY ダークス OP 1-11
4/15
(土) 13:00~15:00
猿江恩賜公園
交流戦 HOME ブルーサンダース
×
AWAY 風船会FARAWAYS OP 2-11
4/15
(土) 14:00~16:00
夢の島野球場4面
交流戦 HOME KRB SATURN
×
AWAY getters OP 8-5
4/15
(土) 15:00~17:00
二子玉川区民運動施設
公式戦 HOME アロハ
×
AWAY スタンダーズ QF 10-4
4/22
(土) 09:00~11:00
萩中公園
公式戦 HOME 東京ナチュラルズ
×
AWAY Whitetails QF 2-1
4/22
(土) 09:00~11:00
碑文谷野球場
公式戦 HOME Rough
×
AWAY ライオン野球部 QF 4-4
4/22
(土) 10:00~12:00
江戸川区球場
公式戦 HOME レッドスター09
×
AWAY SMSタイフーン QF 1-5
4/22
(土) 10:00~12:00
とんびいけ球場(川崎市)
交流戦 HOME 成城ソネッツ
×
AWAY DOOBIES OP 3-1
4/22
(土) 13:00~15:00
天王洲公園C面
公式戦 HOME 東京ナチュラルズ
×
AWAY スタンダーズ OP 8-12
4/22
(土) 13:00~15:00
猿江恩賜公園
交流戦 HOME KRB SATURN
×
AWAY ダークス OP 12-7
4/22
(土) 17:00~19:00
東調布公園野球場
公式戦 HOME ドンマイ・ロックス
×
AWAY TWINS QF 4-3
4/29
(土) 12:00~14:00
多摩川緑地5号面
公式戦 HOME アロハ
×
AWAY ドンマイ・ロックス QF 4-4
4/29
(土) 12:00~14:00
ガス橋緑地野球場3号面
公式戦 HOME モスキート
×
AWAY getters OP 10-0
4/29
(土) 14:00~16:00
御幸公園野球場(川崎市幸区)
公式戦 HOME 湾岸サムライズ
×
AWAY SCOTTIES QF 5-2
5/13
(土) 08:30~10:30
目黒砧C面
公式戦 HOME Rough
×
AWAY 東京ナチュラルズ QF 中止
5/13
(土) 10:00~12:00
葛飾四ツ木橋
公式戦 HOME 選手会ソルジャーズ
×
AWAY ライオン野球部 QF 中止
5/13
(土) 11:00~13:00
羽根木公園
公式戦 HOME ハードライナーズ
×
AWAY 湾岸サムライズ OP 中止
5/13
(土) 12:00~14:00
江戸川区球場
公式戦 HOME レッドスター09
×
AWAY DOOBIES QF 中止
5/13
(土) 13:00~15:00
萩中公園
公式戦 HOME 東京ナチュラルズ
×
AWAY 肉骨茶 QF 中止
5/13
(土) 14:00~16:00
江戸川区球場
公式戦 HOME 風船会FARAWAYS
×
AWAY TWINS QF 中止
5/20
(土) 10:30~12:30
目黒砧E面
公式戦 HOME Rough
×
AWAY 選手会ソルジャーズ QF 0-8
5/20
(土) 11:00~13:00
世田谷総合運動場
公式戦 HOME DOOBIES
×
AWAY getters QF 6-5
5/20
(土) 11:00~13:00
東調布公園野球場
公式戦 HOME モリソンズ
×
AWAY アロハ QF 5-2
5/20
(土) 13:00~15:00
東調布公園野球場
公式戦 HOME モリソンズ
×
AWAY TWINS QF 0-3
5/20
(土) 13:00~15:00
篠崎公園A
公式戦 HOME スタンダーズ
×
AWAY ダークス QF 中止
5/20
(土) 15:00~17:00
東調布公園
公式戦 HOME エースハンターズ
×
AWAY SCOTTIES OP 5-5
5/27
(土) 09:00~11:00
八潮北公園
公式戦 HOME エースハンターズ
×
AWAY SMSタイフーン QF 0-1
5/27
(土) 09:00~11:00
天王洲公園C面
公式戦 HOME 東京ナチュラルズ
×
AWAY ライオン野球部 QF 2-2
5/27
(土) 09:00~11:00
篠崎公園A
公式戦 HOME SCOTTIES
×
AWAY ブルーサンダース QF 10-7
5/27
(土) 10:00~12:00
亀戸
交流戦 HOME 選手会ソルジャーズ
×
AWAY 風船会FARAWAYS OP 中止
5/27
(土) 12:00~14:00
夢の島野球場10面
公式戦 HOME KRB SATURN
×
AWAY DOOBIES QF 8-2
5/27
(土) 13:00~15:00
玉川野毛町公園
公式戦 HOME 成城ソネッツ
×
AWAY 湾岸サムライズ QF 5-6
5/27
(土) 13:00~15:00
天王洲球場
公式戦 HOME 学研野球部
×
AWAY 肉骨茶 OP 0-10
5/27
(土) 15:00~17:00
篠崎公園B(鹿骨)
公式戦 HOME 風船会FARAWAYS
×
AWAY ダークス QF 0-0
5/27
(土) 17:00~19:00
砧公園
公式戦 HOME アロハ
×
AWAY TWINS QF 10-0
6/3
(土) 11:00~13:00
二子玉川渋谷面
公式戦 HOME ハードライナーズ
×
AWAY 湾岸サムライズ OP 10-0
6/3
(土) 11:00~13:00
東調布公園野球場
公式戦 HOME モリソンズ
×
AWAY スタンダーズ QF 2-9
6/3
(土) 11:00~13:00
東綾瀬公園野球場C面
公式戦 HOME ダークス
×
AWAY TWINS QF 3-4
6/3
(土) 13:00~15:00
世田谷公園
公式戦 HOME エースハンターズ
×
AWAY getters QF 4-5
6/10
(土) 10:00~12:00
江戸川区球場
公式戦 HOME レッドスター09
×
AWAY エースハンターズ QF 6-0
6/10
(土) 11:00~13:00
総合運動場(世田谷区)
公式戦 HOME 成城ソネッツ
×
AWAY MIX QF 4-5
6/10
(土) 12:00~14:00
亀戸
公式戦 HOME 選手会ソルジャーズ
×
AWAY Whitetails QF 3-1
6/10
(土) 13:00~15:00
西新井橋野球場(荒川区)A面
公式戦 HOME ダークス
×
AWAY Rough OP 13-4
6/10
(土) 14:00~16:00
亀戸B
公式戦 HOME 選手会ソルジャーズ
×
AWAY 東京ナチュラルズ QF 5-17
6/17
(土) 09:00~11:00
八潮北公園
公式戦 HOME エースハンターズ
×
AWAY SCOTTIES OP 13-0
6/17
(土) 10:00~12:00
江東区亀戸野球場
公式戦 HOME SMSタイフーン
×
AWAY DOOBIES QF 5-2
6/17
(土) 10:00~12:00
潮見
公式戦 HOME 選手会ソルジャーズ
×
AWAY ライオン野球部 QF 7-4
6/17
(土) 13:00~15:00
東綾瀬公園野球場
公式戦 HOME スタンダーズ
×
AWAY ダークス QF 1-5
6/17
(土) 15:00~17:00
萩中公園野球場
公式戦 HOME ドンマイ・ロックス
×
AWAY アロハ OP 2-3
6/17
(土) 16:00~18:00
平野運動場
公式戦 HOME レッドスター09
×
AWAY TWINS OP 13-5
6/17
(土) 17:00~19:00
天王洲球場
公式戦 HOME 学研野球部
×
AWAY ブルーサンダース QF 0-9
6/24
(土) 09:00~11:00
天王洲C面
公式戦 HOME 東京ナチュラルズ
×
AWAY Rough QF 2-2
6/24
(土) 09:00~11:00
篠崎公園A
公式戦 HOME SCOTTIES
×
AWAY 学研野球部 QF 5-6
6/24
(土) 11:00~13:00
八潮北公園
公式戦 HOME エースハンターズ
×
AWAY KRB SATURN QF 2-6
6/24
(土) 11:00~13:00
天王洲公園A面
交流戦 HOME 東京ナチュラルズ
×
AWAY getters OP 5-0
6/24
(土) 12:00~14:00
江戸川区球場
公式戦 HOME 風船会FARAWAYS
×
AWAY モリソンズ QF 15-1
6/24
(土) 13:00~15:00
二子玉川区民運動施設B面
公式戦 HOME アロハ
×
AWAY ダークス QF 13-5
6/24
(土) 13:00~15:00
井の頭恩賜公園
公式戦 HOME 湾岸サムライズ
×
AWAY ブルーサンダース QF 3-3
6/24
(土) 13:00~15:00
二子玉川区民運動施設B面(渋谷区)
公式戦 HOME アロハ
×
AWAY ダークス QF   未報告
7/1
(土) 10:00~12:00
京成鉄橋上流野球場 8面
公式戦 HOME ライオン野球部
×
AWAY 肉骨茶 QF 中止
7/1
(土) 10:00~12:00
江戸川区球場
公式戦 HOME 風船会FARAWAYS
×
AWAY TWINS QF 8-0
7/1
(土) 11:00~13:00
東調布公園野球場
公式戦 HOME モリソンズ
×
AWAY ダークス QF 5-1
7/1
(土) 11:00~13:00
井の頭恩賜公園
公式戦 HOME 成城ソネッツ
×
AWAY スタンダーズ OP   未報告
7/1
(土) 11:00~13:00
大井埠頭中央海浜公園
交流戦 HOME getters
×
AWAY アロハ OP 4-3
7/1
(土) 14:00~16:00
夢の島野球場9号面
公式戦 HOME モスキート
×
AWAY KRB SATURN OP 4-1
7/1
(土) 15:00~17:00
川口市前田西野球場
公式戦 HOME 湾岸サムライズ
×
AWAY 学研野球部 QF 中止
7/8
(土) 10:00~12:00
江戸川区球場
公式戦 HOME 風船会FARAWAYS
×
AWAY スタンダーズ QF 13-0
7/8
(土) 11:00~13:00
天王洲C面
公式戦 HOME 東京ナチュラルズ
×
AWAY 肉骨茶 QF 4-0
7/8
(土) 11:00~13:00
羽根木公園
公式戦 HOME ハードライナーズ
×
AWAY MIX OP 8-2
7/8
(土) 13:00~15:00
井の頭恩賜公園
公式戦 HOME エースハンターズ
×
AWAY DOOBIES QF 7-9
7/8
(土) 14:00~16:00
江戸川区球場
公式戦 HOME レッドスター09
×
AWAY KRB SATURN QF 1-8
7/15
(土) 09:00~11:00
碑文谷野球場
公式戦 HOME Rough
×
AWAY ブルーサンダース QF 1-11
7/15
(土) 11:00~13:00
武蔵野公園
公式戦 HOME DOOBIES
×
AWAY レッドスター09 QF 6-11
7/15
(土) 16:00~18:00
錦糸公園野球場A面
公式戦 HOME 風船会FARAWAYS
×
AWAY ドンマイ・ロックス QF 3-1
7/22
(土) 09:00~11:00
萩中公園
公式戦 HOME Rough
×
AWAY Whitetails QF 4-5
7/22
(土) 10:00~12:00
夢の島野球場
公式戦 HOME SMSタイフーン
×
AWAY getters QF 5-1
7/22
(土) 10:00~12:00
京成鉄橋上流野球場6面
公式戦 HOME ライオン野球部
×
AWAY 肉骨茶 QF 8-8
7/22
(土) 11:00~13:00
篠崎公園B
公式戦 HOME レッドスター09
×
AWAY 風船会FARAWAYS QF 0-12
7/22
(土) 13:00~15:00
篠崎公園B(鹿骨グラウンド)
公式戦 HOME スタンダーズ
×
AWAY TWINS QF 1-2
7/22
(土) 13:00~15:00
天王洲公園C面
公式戦 HOME 東京ナチュラルズ
×
AWAY 湾岸サムライズ QF 5-6
7/22
(土) 15:00~17:00
天王洲公園野球場
公式戦 HOME 学研野球部
×
AWAY MIX QF 5-11
7/22
(土) 15:00~17:00
篠崎公園B(鹿骨グラウンド)
公式戦 HOME スタンダーズ
×
AWAY 成城ソネッツ OP 9-5
7/29
(土) 09:00~11:00
井の頭恩賜公園
公式戦 HOME 湾岸サムライズ
×
AWAY 学研野球部 QF   未報告
7/29
(土) 10:00~12:00
亀戸野球場
公式戦 HOME SMSタイフーン
×
AWAY KRB SATURN QF   未報告
7/29
(土) 10:30~12:30
目黒砧E面
公式戦 HOME Rough
×
AWAY 肉骨茶 QF   未報告
8/5
(土) 10:00~12:00
亀戸野球場
公式戦 HOME SMSタイフーン
×
AWAY ドンマイ・ロックス QF   未報告
8/5
(土) 13:00~15:00
東調布公園
公式戦 HOME エースハンターズ
×
AWAY スタンダーズ QF   未報告
8/5
(土) 14:00~16:00
夢の島野球場4面
公式戦 HOME KRB SATURN
×
AWAY アロハ QF   未報告
8/19
(土) 09:00~11:00
府中郷土の森 第1
公式戦 HOME DOOBIES
×
AWAY TWINS QF   未報告
8/19
(土) 10:00~12:00
京成鉄橋上流野球場 7面
公式戦 HOME ライオン野球部
×
AWAY 学研野球部 QF   未報告
8/19
(土) 15:00~17:00
八潮北公園
公式戦 HOME エースハンターズ
×
AWAY レッドスター09 OP   未報告
8/26
(土) 13:00~15:00
総合運動場
公式戦 HOME ハードライナーズ
×
AWAY モスキート OP   未報告