※SCL加盟チームは「公式戦」「交流戦」を選択して対戦申込をしてください。
※非加盟チーム様は「対外戦」を選択することにより、募集チームへ練習試合の申込が行えます。


1/6
(土) 13:00~15:00
大田スタジアム
交流戦 HOME ドンマイ・ロックス
×
AWAY アロハ 決定済
1/13
(土) 12:00~14:00
萩中公園野球場
交流戦 HOME ドンマイ・ロックス
×
AWAY 湾岸サムライズ 決定済
1/27
(土) 10:00~12:00
多摩川ガス橋緑地野球場4号面
交流戦 HOME ドンマイ・ロックス
×
AWAY 学研野球部 決定済
1/27
(土) 11:00~13:00
天王洲C面
交流戦 HOME 東京ナチュラルズ
×
AWAY 湾岸サムライズ 決定済
2/3
(土) 11:00~13:00
多摩川ガス橋緑地野球場5号面
対外戦 HOME ドンマイ・ロックス
×
AWAY 誰も相手してくれないから他リーグのあれ 決定済
2/10
(土) 10:00~12:00
夢の島野球場4面
交流戦 HOME ヒーローズ
×
AWAY ブルーサンダース 決定済
2/10
(土) 11:00~13:00
多摩川緑地野球場14号面
対外戦 HOME ドンマイ・ロックス
×
AWAY 誰も相手してくれないから他リーグのあれ 決定済
2/17
(土) 10:00~12:00
江戸川河川敷グラウンド5面
HOME ライオン野球部
×
AWAY 期限切れ
2/17
(土) 12:00~14:00
柴又野球場
HOME レッドスター09
×
AWAY 期限切れ
2/17
(土) 12:00~14:00
江戸川河川敷グランド5面
交流戦 HOME ライオン野球部
×
AWAY ブルーサンダース 決定済
2/17
(土) 12:00~14:00
夢の島野球場3面
交流戦 HOME KRB SATURN
×
AWAY ドンマイ・ロックス 決定済
2/24
(土) 10:00~12:00
江戸川河川敷グランド6面
公式戦 HOME ライオン野球部
×
AWAY ヒーローズ 決定済
2/24
(土) 11:00~13:00
天王洲C面
交流戦 HOME 東京ナチュラルズ
×
AWAY 学研野球部 決定済
2/24
(土) 11:00~13:00
大井ふ頭中央海浜公園
対外戦 HOME ラウンダーズ
×
AWAY 別のチームへグランドをリリースしました。 決定済
2/24
(土) 11:00~15:00
ガス橋
交流戦 HOME アロハ
×
AWAY ラウンダーズ 決定済
2/24
(土) 12:00~14:00
江戸川河川敷グラウンド6面
交流戦 HOME ライオン野球部
×
AWAY スタンダーズ 決定済
2/24
(土) 12:00~14:00
私学事業団グラウンド
対外戦 HOME ブルーサンダース
×
AWAY TOKYO SKYHAWKS 決定済
2/24
(土) 13:00~15:00
多摩スポーツセンター(川崎市)
交流戦 HOME 成城ソネッツ
×
AWAY レッドスター09 決定済
2/24
(土) 14:00~16:00
私学事業団グラウンド
対外戦 HOME ブルーサンダース
×
AWAY 湾岸フィッシャーズ 決定済
3/3
(土) 11:00~13:00
都立砧公園
対外戦 HOME 湾岸サムライズ
×
AWAY 赤坂バンビーノ 決定済
3/3
(土) 12:00~14:00
私学事業団グラウンド
対外戦 HOME ブルーサンダース
×
AWAY プリテンダーズ 決定済
3/3
(土) 12:00~14:00
夢の島野球場3面
公式戦 HOME KRB SATURN
×
AWAY スタンダーズ 決定済
3/3
(土) 14:00~16:00
夢の島野球場
交流戦 HOME KRB SATURN
×
AWAY ダークス 決定済
3/3
(土) 15:00~17:00
大田スタジアム
公式戦 HOME アロハ
×
AWAY ライオン野球部 決定済
3/10
(土) 09:00~11:00
玉川野毛町公園
対外戦 HOME 湾岸サムライズ
×
AWAY 川上グリーンフェニックス 決定済
3/10
(土) 11:00~13:00
玉川野毛町公園
公式戦 HOME 成城ソネッツ
×
AWAY 学研野球部 決定済
3/10
(土) 11:00~13:00
東綾瀬公園C面
対外戦 HOME ダークス
×
AWAY Gold selections 決定済
3/10
(土) 11:00~12:00
大井埠頭中央海浜公園
公式戦 HOME KRB SATURN
×
AWAY ZIMA東京支部 決定済
3/10
(土) 12:00~14:00
柴又野球場B面
交流戦 HOME レッドスター09
×
AWAY ブルーサンダース 決定済
3/10
(土) 13:00~15:00
天王洲C面
公式戦 HOME 東京ナチュラルズ
×
AWAY SCOTTIES 決定済
3/10
(土) 14:00~16:00
足立区谷中公園野球場
対外戦 HOME ダークス
×
AWAY Samurai 決定済
3/17
(土) 08:00~10:00
江戸川河川敷(京成鉄橋上流野球場)5面
HOME ライオン野球部
×
AWAY 期限切れ
3/17
(土) 09:00~11:00
ガス橋3面
公式戦 HOME Rough
×
AWAY アロハ 決定済
3/17
(土) 10:00~12:00
江戸川河川敷(京成鉄橋上流野球場)5面
HOME ライオン野球部
×
AWAY 期限切れ
3/17
(土) 12:00~14:00
平野運動場A面
公式戦 HOME ダークス
×
AWAY スタンダーズ 決定済
3/17
(土) 13:00~15:00
三ツ池公園
公式戦 HOME 湾岸サムライズ
×
AWAY ZIMA東京支部 決定済
3/17
(土) 16:00~18:00
上沼田東公園野球場
対外戦 HOME ダークス
×
AWAY SBP 決定済
3/24
(土) 08:00~10:00
江戸川区球場
交流戦 HOME レッドスター09
×
AWAY スタンダーズ 決定済
3/24
(土) 10:00~12:00
夢の島野球場
交流戦 HOME ブルーサンダース
×
AWAY SMSタイフーン 決定済
3/24
(土) 11:00~13:00
川崎市多摩スポーツセンター
対外戦 HOME 成城ソネッツ
×
AWAY 神楽坂ライツ 決定済
3/24
(土) 11:00~13:00
大井ふ頭中央海浜公園D面
交流戦 HOME ラウンダーズ
×
AWAY レッドスター09 決定済
3/24
(土) 13:00~15:00
二子玉川緑地運動場
公式戦 HOME モスキート
×
AWAY getters 決定済
3/24
(土) 14:00~16:00
西新井橋B面(足立区)
公式戦 HOME ダークス
×
AWAY ドンマイ・ロックス 決定済
3/31
(土) 10:00~12:00
亀戸野球場
公式戦 HOME ヒーローズ
×
AWAY Rough 決定済
3/31
(土) 10:00~12:00
夢の島野球場
交流戦 HOME SMSタイフーン
×
AWAY ライオン野球部 決定済
3/31
(土) 11:00~13:00
天王洲公園A面
公式戦 HOME エースハンターズ
×
AWAY 肉骨茶 決定済
3/31
(土) 11:00~13:00
保土ヶ谷公園
公式戦 HOME Whitetails
×
AWAY getters 決定済
3/31
(土) 12:00~14:00
東調布公園野球場
公式戦 HOME モリソンズ
×
AWAY ZIMA東京支部 決定済
3/31
(土) 12:00~14:00
私学事業団グラウンド
交流戦 HOME ブルーサンダース
×
AWAY スタンダーズ 決定済
3/31
(土) 13:00~15:00
天王洲C面
公式戦 HOME 東京ナチュラルズ
×
AWAY ラウンダーズ 決定済
3/31
(土) 13:00~15:00
玉川野毛町公園
公式戦 HOME 成城ソネッツ
×
AWAY ドンマイ・ロックス 決定済
3/31
(土) 14:00~16:00
私学事業団グラウンド
交流戦 HOME ブルーサンダース
×
AWAY スタンダーズ 決定済
4/7
(土) 09:00~11:00
東綾瀬公園
公式戦 HOME レッドスター09
×
AWAY TWINS 決定済
4/7
(土) 10:00~12:00
亀戸野球場B面
対外戦 HOME ヒーローズ
×
AWAY GBNリーグ 決定済
4/7
(土) 10:00~12:00
江戸川河川敷(京成鉄橋上流野球場) 8面
公式戦 HOME ライオン野球部
×
AWAY Rough 決定済
4/7
(土) 11:00~13:00
東綾瀬公園野球場C面
交流戦 HOME ダークス
×
AWAY レッドスター09 決定済
4/14
(土) 08:00~10:00
江戸川河川敷(京成橋上流野球場) 3面
対外戦 HOME ライオン野球部
×
AWAY きんでん野球部 決定済
4/14
(土) 10:00~12:00
江戸川河川敷(京成橋上流野球場) 3面
交流戦 HOME ライオン野球部
×
AWAY SCOTTIES 決定済
4/14
(土) 10:30~12:30
目黒砧E面
公式戦 HOME Rough
×
AWAY 肉骨茶 決定済
4/14
(土) 11:00~13:00
玉川野毛町公園
公式戦 HOME 成城ソネッツ
×
AWAY ラウンダーズ 決定済
4/14
(土) 11:00~13:00
東調布公園野球場
公式戦 HOME モリソンズ
×
AWAY スタンダーズ 決定済
4/14
(土) 13:00~15:00
天王洲A面
公式戦 HOME 東京ナチュラルズ
×
AWAY 学研野球部 決定済
4/14
(土) 14:00~16:00
亀戸野球場A面
公式戦 HOME ヒーローズ
×
AWAY アロハ 決定済
4/21
(土) 10:00~12:00
江戸川区球場
交流戦 HOME レッドスター09
×
AWAY 肉骨茶 決定済
4/21
(土) 11:00~13:00
潮田球場
公式戦 HOME 湾岸サムライズ
×
AWAY スタンダーズ 決定済
4/21
(土) 13:00~15:00
国府台球場
公式戦 HOME ドンマイ・ロックス
×
AWAY MIX 決定済
4/21
(土) 13:00~15:00
篠崎公園B(鹿骨)
公式戦 HOME Whitetails
×
AWAY レッドスター09 決定済
4/21
(土) 14:00~16:00
多摩川緑地5号面
対外戦 HOME getters
×
AWAY 対外戦 決定済
4/21
(土) 15:00~17:00
天王洲球場A
公式戦 HOME 学研野球部
×
AWAY ラウンダーズ 決定済
4/28
(土) 10:30~12:30
目黒砧C面
交流戦 HOME Rough
×
AWAY ZIMA東京支部 決定済
4/28
(土) 11:00~13:00
天王洲C面
公式戦 HOME 東京ナチュラルズ
×
AWAY 成城ソネッツ 決定済
4/28
(土) 11:00~13:00
世田谷総合運動場
公式戦 HOME エースハンターズ
×
AWAY ヒーローズ 決定済
4/28
(土) 11:00~13:00
二子玉川運動場
公式戦 HOME モスキート
×
AWAY getters 決定済
4/28
(土) 12:00~14:00
江戸川区球場
交流戦 HOME レッドスター09
×
AWAY ドンマイ・ロックス 決定済
5/5
(土) 10:00~12:00
多摩川ガス橋緑地野球場5号面
交流戦 HOME ドンマイ・ロックス
×
AWAY 湾岸サムライズ 決定済
5/12
(土) 08:00~10:00
亀戸野球場B面
公式戦 HOME MIX
×
AWAY TWINS 決定済
5/12
(土) 10:00~12:00
荒川河川敷四ツ木橋E面
公式戦 HOME レッドスター09
×
AWAY getters 決定済
5/12
(土) 12:00~14:00
ガス橋緑地2号面
交流戦 HOME アロハ
×
AWAY ラウンダーズ 決定済
5/12
(土) 12:00~14:00
江戸川河川敷野球場(三郷)
公式戦 HOME ブルーサンダース
×
AWAY ZIMA東京支部 決定済
5/12
(土) 15:00~17:00
世田谷公園
公式戦 HOME Rough
×
AWAY ヒーローズ 決定済
5/19
(土) 09:00~11:00
八潮北公園
公式戦 HOME エースハンターズ
×
AWAY ライオン野球部 決定済
5/19
(土) 11:00~13:00
八潮北公園
交流戦 HOME エースハンターズ
×
AWAY ライオン野球部 決定済
5/19
(土) 12:00~14:00
多摩川ガス橋緑地野球場5号面
公式戦 HOME ドンマイ・ロックス
×
AWAY 東京ナチュラルズ 決定済
5/19
(土) 15:00~17:00
大田区萩中公園
交流戦 HOME 湾岸サムライズ
×
AWAY 肉骨茶 決定済
5/19
(土) 16:00~18:00
多摩川緑地4号面
対外戦 HOME getters
×
AWAY 対外戦 決定済
5/26
(土) 10:00~12:00
江東区潮見野球場
公式戦 HOME SMSタイフーン
×
AWAY スタンダーズ 決定済
5/26
(土) 10:00~12:00
上沼田東公園野球場
公式戦 HOME ダークス
×
AWAY ラウンダーズ 決定済
5/26
(土) 11:00~13:00
玉川野毛町公園野球場
公式戦 HOME 湾岸サムライズ
×
AWAY アロハ 決定済
5/26
(土) 12:00~14:00
上沼田東公園野球場
交流戦 HOME ダークス
×
AWAY ラウンダーズ 決定済
5/26
(土) 13:00~15:00
天王洲C面
対外戦 HOME 東京ナチュラルズ
×
AWAY *** 決定済
5/26
(土) 13:00~15:00
天王洲C面
交流戦 HOME 東京ナチュラルズ
×
AWAY レッドスター09 決定済
5/26
(土) 14:00~16:00
六郷橋緑地5号面
公式戦 HOME getters
×
AWAY TWINS 決定済
5/26
(土) 15:00~17:00
玉川野毛町公園
交流戦 HOME 湾岸サムライズ
×
AWAY ZIMA東京支部 決定済
5/26
(土) 16:00~18:00
六郷橋緑地4号面
対外戦 HOME getters
×
AWAY 対外戦 決定済
6/2
(土) 10:00~12:00
江戸川区球場
公式戦 HOME レッドスター09
×
AWAY MIX 決定済
6/2
(土) 11:00~13:00
私学事業団グラウンド
交流戦 HOME ブルーサンダース
×
AWAY ドンマイ・ロックス 決定済
6/2
(土) 13:00~15:00
篠崎公園B
交流戦 HOME レッドスター09
×
AWAY ヒーローズ 決定済
6/2
(土) 14:00~16:00
ガス橋緑地7号面
公式戦 HOME getters
×
AWAY 学研野球部 決定済
6/2
(土) 14:00~16:00
ガス橋緑地6号面
HOME アロハ
×
AWAY 期限切れ
6/9
(土) 09:00~11:00
玉川野毛町公園
公式戦 HOME エースハンターズ
×
AWAY Rough 決定済
6/9
(土) 09:00~11:00
江戸川河川敷 8面(京成鉄橋上流野球場)
公式戦 HOME ライオン野球部
×
AWAY 肉骨茶 決定済
6/9
(土) 10:00~12:00
江戸川区球場
公式戦 HOME レッドスター09
×
AWAY TWINS 決定済
6/9
(土) 11:00~13:00
玉川野毛町公園
公式戦 HOME 成城ソネッツ
×
AWAY ダークス 決定済
6/9
(土) 13:00~15:00
国府台球場
公式戦 HOME ドンマイ・ロックス
×
AWAY 学研野球部 決定済
6/16
(土) 11:00~13:00
東調布公園野球場
公式戦 HOME モリソンズ
×
AWAY 湾岸サムライズ 決定済
6/16
(土) 11:00~13:00
篠崎公園A
公式戦 HOME Whitetails
×
AWAY TWINS 決定済
6/16
(土) 12:00~14:00
ガス橋緑地7号面
公式戦 HOME ハードライナーズ
×
AWAY ブルーサンダース 決定済
6/16
(土) 12:00~14:00
上沼田東公園野球場
交流戦 HOME ダークス
×
AWAY レッドスター09 決定済
6/16
(土) 12:00~14:00
六郷橋緑地4号面
公式戦 HOME アロハ
×
AWAY 肉骨茶 決定済
6/23
(土) 08:00~10:00
江東区亀戸野球場
公式戦 HOME SMSタイフーン
×
AWAY 肉骨茶 決定済
6/23
(土) 08:00~10:00
江東区亀戸野球場B面
公式戦 HOME SMSタイフーン
×
AWAY 肉骨茶 決定済
6/23
(土) 10:00~12:00
江東区亀戸野球場
公式戦 HOME SMSタイフーン
×
AWAY ZIMA東京支部 決定済
6/23
(土) 10:00~12:00
亀戸野球場A面
公式戦 HOME ヒーローズ
×
AWAY 肉骨茶 決定済
6/23
(土) 11:00~13:00
天王洲C面
公式戦 HOME 東京ナチュラルズ
×
AWAY ダークス 決定済
6/23
(土) 11:00~13:00
東調布公園野球場
公式戦 HOME モリソンズ
×
AWAY KRB SATURN 決定済
6/23
(土) 12:00~14:00
多摩川ガス橋緑地野球場5号面
公式戦 HOME ドンマイ・ロックス
×
AWAY ラウンダーズ 決定済
6/23
(土) 13:00~15:00
天王洲C面
交流戦 HOME 東京ナチュラルズ
×
AWAY ダークス 決定済
6/30
(土) 08:00~10:00
江東区夢の島野球場9面
公式戦 HOME SMSタイフーン
×
AWAY 湾岸サムライズ 決定済
6/30
(土) 10:00~12:00
江戸川区球場
公式戦 HOME レッドスター09
×
AWAY スタンダーズ 決定済
6/30
(土) 11:00~13:00
大井埠頭中央海浜公園
公式戦 HOME エースハンターズ
×
AWAY ヒーローズ 決定済
6/30
(土) 11:00~13:00
世田谷公園
公式戦 HOME ハードライナーズ
×
AWAY ブルーサンダース 決定済
6/30
(土) 13:00~15:00
大井埠頭中央海浜公園
交流戦 HOME エースハンターズ
×
AWAY レッドスター09 決定済
6/30
(土) 14:00~16:00
夢の島野球場
交流戦 HOME KRB SATURN
×
AWAY スタンダーズ 決定済
6/30
(土) 15:00~17:00
城北中央公園
公式戦 HOME アロハ
×
AWAY 肉骨茶 決定済
7/7
(土) 10:00~12:00
亀戸野球場
公式戦 HOME SMSタイフーン
×
AWAY KRB SATURN 決定済
7/7
(土) 11:00~13:00
舎人公園野球場
交流戦 HOME スタンダーズ
×
AWAY ヒーローズ 決定済
7/7
(土) 13:00~15:00
萩中公園野球場
公式戦 HOME レッドスター09
×
AWAY ブルーサンダース 決定済
7/7
(土) 13:00~15:00
大井ふ頭中央海浜公園
交流戦 HOME ラウンダーズ
×
AWAY 学研野球部 決定済
7/14
(土) 10:00~12:00
小松川橋上流27面
公式戦 HOME レッドスター09
×
AWAY ブルーサンダース 決定済
7/14
(土) 11:00~13:00
井の頭恩賜公園
公式戦 HOME 湾岸サムライズ
×
AWAY モリソンズ 決定済
7/14
(土) 14:00~16:00
多摩川緑地13号面
公式戦 HOME getters
×
AWAY ブルーサンダース 決定済
7/14
(土) 15:00~17:00
東綾瀬公園野球場C面
交流戦 HOME ダークス
×
AWAY スタンダーズ 決定済
7/21
(土) 11:00~13:00
玉川野毛町公園
公式戦 HOME 成城ソネッツ
×
AWAY レッドスター09 決定済
7/21
(土) 11:00~13:00
東調布公園野球場
公式戦 HOME モリソンズ
×
AWAY SMSタイフーン 決定済
7/21
(土) 11:00~13:00
大田区東調布公園野球場
公式戦 HOME SMSタイフーン
×
AWAY モリソンズ 決定済
7/21
(土) 11:00~13:00
岸根公園野球場
公式戦 HOME 湾岸サムライズ
×
AWAY ライオン野球部 決定済
7/21
(土) 12:00~14:00
多摩川六郷橋緑地野球場3号面
交流戦 HOME ドンマイ・ロックス
×
AWAY 肉骨茶 決定済
7/21
(土) 13:00~15:00
篠崎公園B(鹿骨)
公式戦 HOME Whitetails
×
AWAY TWINS 決定済
7/21
(土) 14:00~16:00
多摩川緑地11号面
公式戦 HOME getters
×
AWAY MIX 決定済
7/21
(土) 16:00~18:00
平野運動場B面
公式戦 HOME スタンダーズ
×
AWAY アロハ 決定済
7/28
(土) 09:00~11:00
天王洲公園A面
公式戦 HOME エースハンターズ
×
AWAY アロハ 決定済
7/28
(土) 10:00~12:00
夢の島野球場7面
公式戦 HOME MIX
×
AWAY ブルーサンダース 決定済
7/28
(土) 14:00~16:00
夢の島野球場8面
公式戦 HOME KRB SATURN
×
AWAY 肉骨茶 決定済
7/28
(土) 14:00~16:00
江戸川区球場
公式戦 HOME レッドスター09
×
AWAY ドンマイ・ロックス 決定済
7/28
(土) 14:00~16:00
小松川野球場
公式戦 HOME ブルーサンダース
×
AWAY 東京ナチュラルズ 決定済
7/28
(土) 15:00~17:00
天王洲球場
公式戦 HOME 学研野球部
×
AWAY ダークス 決定済
7/28
(土) 16:00~18:00
平野運動場B面
公式戦 HOME スタンダーズ
×
AWAY ZIMA東京支部 決定済
8/4
(土) 08:00~10:00
月島野球場C面
公式戦 HOME ブルーサンダース
×
AWAY Whitetails 決定済
8/4
(土) 08:00~10:00
江戸川河川敷(京成鉄橋上流野球場) 8面
交流戦 HOME ライオン野球部
×
AWAY レッドスター09 決定済
8/4
(土) 10:00~12:00
江戸川河川敷(京成鉄橋上流野球場) 8面
交流戦 HOME ライオン野球部
×
AWAY レッドスター09 決定済
8/4
(土) 11:00~13:00
大井ふ頭中央海浜公園
交流戦 HOME ラウンダーズ
×
AWAY ダークス 決定済
8/4
(土) 12:00~14:00
夢の島野球場9面
公式戦 HOME KRB SATURN
×
AWAY 肉骨茶 決定済
8/4
(土) 15:00~17:00
萩中公園
公式戦 HOME getters
×
AWAY ダークス 決定済
8/4
(土) 16:00~18:00
平野運動場
公式戦 HOME スタンダーズ
×
AWAY ZIMA東京支部 決定済
8/18
(土) 08:30~10:30
目黒砧E面
公式戦 HOME Rough
×
AWAY ZIMA東京支部 決定済
8/18
(土) 10:00~12:00
江東区亀戸野球場
公式戦 HOME SMSタイフーン
×
AWAY エースハンターズ 決定済
8/18
(土) 10:00~12:00
夢の島野球場8面
公式戦 HOME MIX
×
AWAY Whitetails 決定済
8/18
(土) 10:00~12:00
月島野球場
公式戦 HOME ブルーサンダース
×
AWAY TWINS 決定済
8/18
(土) 13:00~15:00
篠崎公園A
公式戦 HOME Whitetails
×
AWAY ラウンダーズ 決定済
8/18
(土) 13:00~15:00
東綾瀬公園野球場C面
交流戦 HOME ダークス
×
AWAY レッドスター09 決定済
8/18
(土) 15:00~17:00
天王洲公園野球場
公式戦 HOME 学研野球部
×
AWAY ハードライナーズ 決定済
8/25
(土) 09:00~11:00
大井ふ頭中央海浜公園
交流戦 HOME ラウンダーズ
×
AWAY getters 決定済
8/25
(土) 10:00~12:00
江東区亀戸野球場
公式戦 HOME SMSタイフーン
×
AWAY KRB SATURN 決定済
8/25
(土) 10:00~12:00
江戸川病院前16面
公式戦 HOME MIX
×
AWAY ドンマイ・ロックス 決定済
8/25
(土) 10:00~12:00
江戸川区球場
交流戦 HOME レッドスター09
×
AWAY 肉骨茶 決定済
8/25
(土) 11:00~13:00
東調布公園野球場
公式戦 HOME モリソンズ
×
AWAY ヒーローズ 決定済
8/25
(土) 11:00~13:00
浮間公園野球場
公式戦 HOME TWINS
×
AWAY 学研野球部 決定済
8/25
(土) 11:00~13:00
大井ふ頭中央海浜公園
交流戦 HOME ラウンダーズ
×
AWAY getters 決定済
8/25
(土) 13:00~15:00
私学事業団グラウンド
公式戦 HOME ブルーサンダース
×
AWAY 東京ナチュラルズ 決定済
8/25
(土) 15:00~17:00
篠崎公園A
公式戦 HOME ダークス
×
AWAY 学研野球部 決定済
8/25
(土) 15:00~17:00
東調布公園
公式戦 HOME エースハンターズ
×
AWAY アロハ 決定済
8/25
(土) 15:00~17:00
私学事業団グラウンド
公式戦 HOME ブルーサンダース
×
AWAY MIX 決定済
9/1
(土) 09:00~12:00
江戸川区球場
公式戦 HOME レッドスター09
×
AWAY ドンマイ・ロックス 決定済
9/1
(土) 10:00~12:00
亀戸野球場
交流戦 HOME ヒーローズ
×
AWAY ラウンダーズ 決定済
9/1
(土) 11:00~13:00
大井埠頭公園
公式戦 HOME 湾岸サムライズ
×
AWAY KRB SATURN 決定済
9/1
(土) 13:00~15:00
東調布公園
交流戦 HOME アロハ
×
AWAY エースハンターズ 決定済
9/8
(土) 10:00~12:00
平野運動場A面
交流戦 HOME ダークス
×
AWAY スタンダーズ 決定済
9/8
(土) 11:00~13:00
光が丘公園野球場
公式戦 HOME 湾岸サムライズ
×
AWAY ヒーローズ 決定済
9/8
(土) 11:00~13:00
東綾瀬公園
公式戦 HOME SCOTTIES
×
AWAY 肉骨茶 決定済
9/8
(土) 12:00~14:00
平野運動場A面
交流戦 HOME ダークス
×
AWAY スタンダーズ 決定済
9/8
(土) 13:00~15:00
天王洲A面
交流戦 HOME 東京ナチュラルズ
×
AWAY 学研野球部 決定済
9/8
(土) 17:00~19:00
萩中公園
交流戦 HOME getters
×
AWAY ドンマイ・ロックス 決定済
9/15
(土) 10:00~12:00
上沼田東公園
公式戦 HOME ダークス
×
AWAY ブルーサンダース 決定済
9/15
(土) 10:00~12:00
江戸川河川敷(京成鉄橋上流野球場)5面
公式戦 HOME ライオン野球部
×
AWAY モリソンズ 決定済
9/15
(土) 15:00~17:00
萩中公園
交流戦 HOME アロハ
×
AWAY ドンマイ・ロックス 決定済
9/22
(土) 08:30~10:30
目黒砧E面
交流戦 HOME Rough
×
AWAY ライオン野球部 決定済
9/22
(土) 09:00~11:00
世田谷区野毛町公園
公式戦 HOME 湾岸サムライズ
×
AWAY ヒーローズ 決定済
9/22
(土) 11:00~13:00
玉川野毛町公園
公式戦 HOME エースハンターズ
×
AWAY SMSタイフーン 決定済
9/22
(土) 11:00~13:00
浮間公園野球場
公式戦 HOME アロハ
×
AWAY ZIMA東京支部 決定済
9/22
(土) 12:00~14:00
平野運動場B面
公式戦 HOME ダークス
×
AWAY ブルーサンダース 決定済
9/29
(土) 11:00~13:00
天王洲A面
公式戦 HOME 東京ナチュラルズ
×
AWAY Whitetails 決定済
9/29
(土) 12:00~14:00
夢の島野球場3面
公式戦 HOME KRB SATURN
×
AWAY 肉骨茶 決定済
9/29
(土) 13:00~15:00
天王洲公園A
HOME 学研野球部
×
AWAY 募集中
9/29
(土) 15:00~17:00
多摩川緑地2号面
公式戦 HOME getters
×
AWAY ラウンダーズ 決定済
10/6
(土) 11:00~13:00
多摩川ガス橋緑地野球場5号面
公式戦 HOME ドンマイ・ロックス
×
AWAY MIX 決定済
10/6
(土) 15:00~17:00
玉川野毛町公園
公式戦 HOME 成城ソネッツ
×
AWAY レッドスター09 決定済
10/13
(土) 09:00~11:00
東綾瀬公園野球場
公式戦 HOME スタンダーズ
×
AWAY Rough 決定済